Artikelnummer
    Trennen Sie mehrere
    Artikelnummern mit einem Komma

    Picto_BasketN

    KONTAKTIEREN SIE UNS

    Haben Sie eine Frage oder benötigen Sie Hilfe?


    E-Mail

    SENDEN



    Kontaktieren Sie Ihr Vertriebscenter:

    Berlin
    Antalis Verpackungen GmbH
    Bessemerstraße 82
    12103 Berlin
    berlin@antalis-verpackungen.de
    030 682444-272
    Dortmund
    Antalis Verpackungen GmbH
    Robert-Bosch-Straße 2
    59439 Holzwickede
    dortmund@antalis-verpackungen.de
    02301 94549-0
    Frankfurt
    Antalis Verpackungen GmbH
    Höchster Straße 90
    65835 Liederbach
    frankfurt@antalis-verpackungen.de
    069 37560-0
    Gera
    Antalis Verpackungen GmbH
    Leedenstraße 3
    04626 Löbichau
    gera@antalis-verpackungen.de
    036602 9391-0
    Hamburg
    Antalis Verpackungen GmbH
    Neuer Höltigbaum 34
    22143 Hamburg
    hamburg@antalis-verpackungen.de
    040 41627-131
    Lahr
    Antalis Verpackungen GmbH
    Carl-Benz-Straße 10/3
    77933 Lahr
    lahr@antalis-verpackungen.de
    07821 9435-0
    Landshut
    Antalis Verpackungen GmbH
    Müller-Armack-Straße 6
    84034 Landshut
    landshut@antalis-verpackungen.de
    0871 4305-300
    Nürnberg
    Antalis Verpackungen GmbH
    Schweinauer Hauptstraße 80
    90441 Nürnberg
    nuernberg@antalis-verpackungen.de
    0911 99425-0
    PACK 2000 | Antalis
    Müller-Armack-Straße 6
    84034 Landshut
    info@pack2000-antalis.de
    0871 4305-0
    Stuttgart
    Antalis Verpackungen GmbH
    Bunsenstraße 11
    70771 Leinfelden-Echterdingen
    stuttgart@antalis-verpackungen.de
    0711 75907-0
    paperman